Похоже, 75% скидка на Endless Space 2 стала следствием чей-то ошибки. Это был глюк! Цену оперативно вернули к стандартной (1200 руб), однако, я успел "проскочить" . Не по злому умыслу, конечно. Думал ещё, отложить возню с Яндекс-кошельком на пятницу, но сработало чутье на халяву. Ещё удивился, что на не вышедшую игру сделали скидку, да ещё такую большую (на Ваху Тотал Вар так хорошей скидки до сих пор не дождёшься).
В общем, Endless Space 2 появилась у меня в библиотеке Steamа всего за 300 руб! Не знаю, могут ли отозвать, но, по идее, транзакция совершена.
Халява!!! Конечно, не вполне честно, но злого умысла с моей стороны не было. К тому же... если что, я ведь напишу обзорчик, тогда, думается, сочтёмся. Они мне вообще должны, я ведь столько хорошего про их игры настрочил! Правда, ведь? :))
Journal information